فريق التخطيط الأستراتيجى بالمعهد

1-اللجنة العليا للخطة الإستراتيجية.

2-الفريق التنفيذى للخطة الإستراتيجية.

3-منسقو الأقسام للخطة الإستراتيجية.

4-اللجنة الاستشارية للخطة الإستراتيجية.

5-لجنة المتابعة والتقييم للخطة الإستراتيجية.

6-الأعضاء الممثلون عن الإدارات للخطة الإستراتيجية.

7-الأعضاء الممثلون عن إتحاد الطلاب وعن الفرق الدراسية للخطة الإستراتيجية.

وفيما يلى تشكيل اللجان وممثلون الإدارات والطلاب بالمعهد:

فريق العمل الخاص بإعداد الخطة الإستراتيجية للمعهد 2015-2019م

اللجنة العليا للخطة الإستراتيجية:

الاسم

الوظيفة

المهندسة: بسمة شيرين محى الدين

رئيس مجلس إدارة المعهد

المهندسة: ندى شيرين محى الدين

نائب رئيس مجلس إدارة المعهد

الأستاذ الدكتور: عبدالله أحمد العريان

عميد المعهد

الأستاذ الدكتور: محمد مصطفى الهمشرى

وكيل المعهد لشئون التعليم والطلاب

الدكتور: ألفت عبد اللطيف كشيك

وكيل المعهد لخدمة المجتمع

مدير وحدة ضمان الجودة بالمعهد

رئيس فريق إعداد الخطة الاستراتيجية

 

الفريق التنفيذى للخطة الإستراتيجية:

الاسم

الوظيفة

الدكتور: محرز أحمد محرز

مدرس بقسم العمارة

م.م: محمد فلافلى

مدرس بقسم العمارة

م.م : لبنى

مدرس بقسم العمارة

م.م: سعيد سعيد مبارك

مدرس مساعد بقسم إدارة أعمال

م.م: فادية عثمان عبد الحليم

مدرس مساعد بقسم العمارة

م: هبه مجدى علي

معيدة بقسم العمارة

أ: منة الله سيد الدالى

هيئة المكنب الفنى بوحدة ضمان الجودة

أ: وسام أحمد

هيئة المكنب الفنى بوحدة ضمان الجودة

منسقو الأقسام للخطة الإستراتيجية:

م: زكريا أحمد عبد الفتاح

عضوا عن قسم الهندسة المعمارية

م: عمرو عثمان

عضوا عن قسم الهندسة المعمارية

أ: آية فوزي أحمد

عضوا عن قسم إدارة أعمال

أ: نهال أحمد عبد الرحمن

عضوا عن قسم إدارة أعمال

اللجنة الاستشارية للخطة الإستراتيجية:

المهندسة: بسمة شيرين محى الدين

رئيس مجلس إدارة المعهد

المهندسة: ندى شيرين محى الدين

نائب رئيس مجلس إدارة المعهد

الأستاذ الدكتور: عبدالله  أحمد العريان

عميد المعهد

د. ألفت  عبد اللطيف كشيك

مدير وحدة ضمان الجودة بالمعهد

د. محمود حسن العطيفى

المراجعة الفنية بوحدة ضمان الجودة

لجنة المتابعة والتقييم للخطة الإستراتيجية:

الاسم

رئيس القسم

د. ألفت  عبد اللطيف كشيك

الهندسة المعمارية

د. رمضان أحمد أبو الفتوح النجار

إدارة أعمال

أعضاء مشاركون ممثلون عن الإدارات للخطة الإستراتيجية:

ممثل عن شئون الطلاب والخريجين

الأستاذ محمد بصله – مدير إدارة شئون الطلاب و الخريجون

ممثل عن شئون العاملين وشئون هيئة تدريس

الأستاذ عصام ربيع محمد سلام

ممثل عن الشئون المالية

الأستاذ أسامة محمد يوسف

ممثل عن رعاية الشباب

الأستاذ محمد رفعت عبد الحميد

ممثل عن المكتبة

الأستاذة حنان عز الدين

ممثل عن الأمن

الأستاذ كرم أحمد

ممثل عن العمال

السيد: ناصر

أعضاء مشاركون ممثلون عن إتحاد الطلاب و عن الفرق الدراسية للخطة الإستراتيجية:

الطالب: مصطفى عبدالرازق

رئيس إتحاد طلاب المعهد

الطالب: إيناس أشرف ذكى

نائب رئيس إتحاد طلاب المعهد

الطالب: أحمد حشمت محمد على

ممثل الطلاب: إعدادي ـ قسم الهندسة المعماية

الطالب: سيف الدين محمد

ممثل الطلاب: الفرقة الأولى ـ قسم الهندسة المعماية

الطالب: مصطفى عبد العاطي

ممثل الطلاب: الفرقة الثانية ـ قسم الهندسة المعماية

الطالب: أحمد محمد أحمد مصطفى (ع. بيئية)

الطالب: أحمد خالد أحمد أنور( تك. البناء)

ممثل الطلاب: الفرقة الثالثة ـ قسم الهندسة المعماية

الطالبة: مروة زقلة (ع. بيئية)

الطالب: محمود سيد علي( تك. البناء)

ممثل الطلاب: الفرقة الرابعة ـ قسم الهندسة المعماية

 

                       

 

 

 

© 2017 Copyright reserved, October High Institute For Enginnering and Technology
Powered by EvolutionWave